onde estamos

O LIDE FUTURO está presente em doze cidades brasileiras e uma no exterior, totalizando cerca de 1.500 filiados. Identifique aquela mais próxima a você para se candidatar ao processo de filiação e venha fazer parte da mais qualificada rede de networking entre jovens lideranças do país.

12
UNIDADES BRASILEIRAS

são paulo


contato@lidefuturo.com.br
+55 11 95039-4717

Rua Augusta, 2840, Cerqueira César - São Paulo

bahia

Sérgio Doria

sergio@lideba.com.br

Salvador

goiás

Lucas D’Alcantara
Ivan Bermudes

lucas@lidego.com.br
ivan@lidego.com.br

Goiânia

mato grosso do sul

Guto Dobes

guto@lidems.com.br

Campo Grande

paraíba


Daniel Ásfora

daniel@lidepe.com.br

João Pessoa

paraná

Leon Le Senechal

leon@lideparana.com.br

Curitiba

pernambuco


Daniel Ásfora

daniel@lidepe.com.br

Recife

ribeirão preto

Luis Otávio Colaferro
Victor Bermudes

victorbermudes@lideribeiraopreto.com.br

Ribeirão Preto

rio de janeiro

Pedro Casares

pedro@top2you.net

Rio de Janeiro

Rio preto

Gustavo Pierini

gustavo.pierini@didactica.com.br

São José do Rio Preto

santa catarina

Elisa Fernandes
Lucas Schweitzer

elisa@lidesc.com.br
lidefuturosc@lidesc.com.br

Florianópolis

santos

Marcelo Teixeira

marcelo@lidesantos.com.br

+55 13 99773.1717

Santos

1
UNIDADE NO EXTERIOR

paraguai

Alejandro Zuccolillo

alejandro@timbo.com.py

Aviadores del Chaco, 2050 - Asunción, Paraguay