sobRe nós

O LIDE FUTURO está presente em dez cidades brasileiras e uma no exterior. Identifique aquela mais próxima a você para se candidatar ao processo de filiação e venha fazer parte da mais qualificada rede de networking entre jovens lideranças do país.

10

unidades brasileiras

sÃo pAulo

Laís Macedo Ribeiro

contato@lidefuturo.com.br | +55 11 95039-4717

Rua Augusta, 2840, Cerqueira César - São Paulo

cAmpinAs

Silvia Quirós
Augusto Quirós

presidencia@lidecampinas.com.br
presidencia.lidefuturo@lidecampinas.com.br

Campinas

pArAíbA

Gerardo Rabello
Gerardo Filho

gerardo@lidepb.com.br
gerardo.filho@lidepb.com.br

João Pessoa

pArAnÁ

Heloisa Garret
Gustavo Tacla

heloisa@lideparana.com.br
gustavo@taclashopping.com.br

Rua General Mario Tourinho, 1805 – Seminário, Curitiba

pernAmbuco

André Farias

andre@lidepe.com.br

Rua Ribeiro de Brito, 1002 - Boa Viagem, Recife

ribeirÃo preto

Fábio Fernandes
Victor Bermudes

fabiofernandes@lideribeiraopreto.com.br
victorbermudes@lideribeiraopreto.com.br

Av. Maria de Jesus Condeixa, 600 - Jardim Palma Travassos, Ribeirão Preto

sAntA cAtArinA

Elisa Fernandes
Lucas Schweitzer

elisa@lidesc.com.br
lucas@luschproducoes.com

Rua Patrício Farias, 131 – Itacorubi, Florianópolis

rio de jAneiro

André Marinho
Andreia Repsold

presidencia@lidefuturoriodejaneiro.com.br
arepsold@lideriodejaneiro.com.br

Estrada da Gávea, 611 - São Conrado, Rio de Janeiro

rio preto

Gustavo Pierini

gustavo.pierini@didactica.com.br

Rua Siqueira Campos, 2472 - Parque Industrial, São José do Rio Preto

goiÁs

Lucas D’Alcantara
Ivan Bermudes

lucas@lidego.com.br
ivan@lidego.com.br

Goiânia

1

unidade
no exterior

pArAguAi

Alejandro Zuccolillo
Alessandra Mossi

alejandro@timbo.com.py
alessandra.mossi@lideparaguay.com

Aviadores del Chaco, 2050 - Asunción, Paraguay